Создан новый сайт Соликамской епархии

Уважаемые отцы, братья и сестры!

По благословению Высокопреосвященнейшего Зосимы, архиепископа Соликамского и Чусовского, создан новый сайт Соликамской епархии.

После нескольких месяцев разработки и тестирования, мы наконец переходим на новый, современный веб-сайт, который доступен  по адресу: http://соликамская-епархия.рф/. Новый сайт – это больше, чем просто новый дизайн, он также располагает большим количеством миссионерской информации, которая позволит начинающему христианину лучше узнать Православие.

Переход со старого на новый сайт должен пройти гладко для Вас, наши постоянные пользователи. Конечно, некоторые функции размещены по-другому на новом сайте, поэтому вам нужно время, чтобы привыкнуть.

Ставший Вам уже привычным текущий (старый) сайт будет по-прежнему доступен. Все новостные материалы с ноября 2016 года по июнь 2018 года будут храниться на нём. Перейти на старый сайт Вы сможете по ссылке, которая будет размещена на новом сайте.

Сердечно благодарю специалистов технической поддержки сети Православных сайтов Prihod.ru — Приход.ру и лично Семёнычеву Ольгу за помощь в создании сайта.

Работы по переходу на новый сайт продлятся ещё некоторое время. Приносим Вам свои извинения и просим Вас запастись терпением.

«Господь же да управит сердца ваши в любовь Божию и в терпение Христово (2-е Фессалоникийцам 3:5)».

Протодиакон Антоний Скорлупин,

руководитель Информационного отдела.